PERFETTO силовой блок TR20S-T - 4.0 kW - 380V трехфазный
PERFETTO силовой блок TR20S - 4.0 kW - 380V трехфазный
Модель TR20S • Количество операторов, чел 2 • Напряжение, В 380 • Мощность, Ватт 4.000 • Частота вращения двигателя, Обор/мин 2.900 • Плавный запуск двигателя НЕТ • Инвертор НЕТ • Напряжение в пневморозетках, В 12 • Воздушный поток, м3/ч 540 • Разряжение, мбар 441 • Высота, см 95 • Диаметр, см 66 • Вес, кг 71 • Информационный дисплей ДА • Уровень шума, Дб <70 • Диаметр захлопа/выхлопа, мм 80/80 •Подробное описание https://www.aertecnica-tubo.ru/technology/page-524/
| Артикул: | TR20S-T |
Технические характеристики
| Мощность | 4000 Ватт |
|---|---|
| Уровень шума | Дб |
| Бренд | TUBO |
| Мощность всасывания | Аэроватт |
| Тип фильтрации | Циклон с фильтром из полиэстера, APF |
| Высота | 95 см |
| Диаметр | 66 см |
| Вес | 71 кг |
| Датчик загрязненности фильтра | Нет |
| Информационный дисплей | Есть |
| Встроенная пневморозетка | Нет |
| Максимальная длина воздуховода до дальней пневморозетки | м |
| Рекомендуемое кол-во пневморозеток | шт |
| Рекомендуемая площадь уборки | м2 |
| Глушитель в комплекте | Нет |
Количество:


