PERFETTO силовой блок TR30S-T - 5.5 kW - 380V трехфазный
PERFETTO силовой блок TR30S - 5.5 kW - 380V трехфазный
Модель TR30S • Количество операторов, чел 3 • Напряжение, В 380 • Мощность, Ватт 5.500 • Частота вращения двигателя, Обор/мин 2.900 • Плавный запуск двигателя НЕТ • Инвертор НЕТ • Напряжение в пневморозетках, В 12 • Воздушный поток, м3/ч 670 • Разряжение, мбар 441 • Высота, см 95 • Диаметр, см 66 • Вес, кг 85 • Информационный дисплей ДА • Уровень шума, Дб <70 • Диаметр захлопа/выхлопа, мм 100/100 •Подробное описание https://www.aertecnica-tubo.ru/technology/page-524/
| Артикул: | TR30S-T |
Технические характеристики
| Мощность | 5500 Ватт |
|---|---|
| Уровень шума | 70 Дб |
| Бренд | TUBO |
| Мощность всасывания | Аэроватт |
| Тип фильтрации | Циклон с фильтром из полиэстера, APF |
| Высота | 95 см |
| Диаметр | 66 см |
| Вес | 85 кг |
| Датчик загрязненности фильтра | Нет |
| Информационный дисплей | Есть |
| Встроенная пневморозетка | Нет |
| Максимальная длина воздуховода до дальней пневморозетки | м |
| Рекомендуемое кол-во пневморозеток | шт |
| Рекомендуемая площадь уборки | м2 |
| Глушитель в комплекте | Нет |
Количество:


