KOMPATTA силовой блок KT20M - 2.6 kW - 230V однофазный, без самоочищающегося фильтра
KOMPATTA силовой блок KT20M - 2.6 kW - 230V однофазный, без самоочищающегося фильтра
Модель KT20M • Количество операторов, чел 2 • Самоочистка фильтра НЕТ • Напряжение, В 230 • Мощность, Ватт 2.600 • Частота вращения двигателя, Обор/мин 3.500 • Напряжение в линии управления, В 12 • Воздушный поток, м3/ч 360 • Максимальное разряжение, мбар 392 • Длина, см 92 • Ширина, см 76 • Высота, см 196 • Вес, Кг 132 • Диаметр, см 56 • Уровень шума, Дб <70 • Площадь фильтра, см2 50.000 • Материал фильтра Полиэстер • Емкость мусоросборника, Литры 150 • Диаметр захлопа/выхлопа, мм 80/80 •
| Артикул: | CIKT20M |
Технические характеристики
| Мощность | 2600 Ватт |
|---|---|
| Уровень шума | 70 Дб |
| Бренд | TUBO |
| Мощность всасывания | Аэроватт |
| Тип фильтрации | Циклон с фильтром из полиэстера |
| Высота | 196 см |
| Диаметр | 56 см |
| Вес | 132 кг |
| Датчик загрязненности фильтра | Есть |
| Информационный дисплей | Есть |
| Встроенная пневморозетка | Нет |
| Максимальная длина воздуховода до дальней пневморозетки | м |
| Рекомендуемое кол-во пневморозеток | шт |
| Рекомендуемая площадь уборки | м2 |
| Глушитель в комплекте | Нет |
Количество:


