KOMPATTA силовой блок KT30 - 4.6 kW - 380V трехфазный, без самоочищающегося фильтра
KOMPATTA силовой блок KT30 - 4.6 kW - 380V трехфазный, без самоочищающегося фильтра
Модель KT30 • Количество операторов, чел 3 • Самоочистка фильтра НЕТ • Напряжение, В 380 • Мощность, Ватт 4.600 • Частота вращения двигателя, Обор/мин 3.500 • Напряжение в линии управления, В 12 • Воздушный поток, м3/ч 650 • Максимальное разряжение, мбар 491 • Длина, см 92 • Ширина, см 76 • Высота, см 196 • Вес, Кг 152 • Диаметр, см 56 • Уровень шума, Дб <70 • Площадь фильтра, см2 50.000 • Материал фильтра Полиэстер • Емкость мусоросборника, Литры 150 • Диаметр захлопа/выхлопа, мм 80/80 •
| Артикул: | CIKT30 |
Технические характеристики
| Мощность | 4600 Ватт |
|---|---|
| Уровень шума | 70 Дб |
| Бренд | ASTROVAC |
| Мощность всасывания | Аэроватт |
| Тип фильтрации | Циклон с фильтром из полиэстера |
| Высота | 196 см |
| Диаметр | 56 см |
| Вес | 152 кг |
| Датчик загрязненности фильтра | Есть |
| Информационный дисплей | Есть |
| Встроенная пневморозетка | Нет |
| Максимальная длина воздуховода до дальней пневморозетки | м |
| Рекомендуемое кол-во пневморозеток | шт |
| Рекомендуемая площадь уборки | м2 |
| Глушитель в комплекте | Нет |
Количество:


