02 Силовой блок TUBO CLASSIC TC2 , 400 м2
02 Силовой блок TUBO CLASSIC TC2 , 400 м2
Модель TC2 • Напряжение, В 220/240 • Мощность, Ватт 1.600 • Частота, Гц 50/60 • Класс защиты электрооборудования, IP IP55 • Частота вращения двигателя, Обор/мин 46.480 • Уровень шума, Дб 63 • Крыльчаток в двигателе, Кол-во 1 • Напряжение в пневморозетках, В 12 • Мощность всаывания, Аэроватт 653 • Воздушный поток, м3/ч 195 • Максимальное разряжение, мбар 313 • Площадь фильтра, см2 8.200 • Материал фильтра Полиэстер • Емкость мусоросборника, Литры 13,5 • Высота, см 90 • Диаметр, см 30 • Вес, Кг 12,2 • Подключение к внешней контрольной панеле ДА • Подключение к шлангу с радиоуправлением ДА • Датчик загрязненности фильтра НЕТ • Плавный запуск двигателя ДА • Правый и левый захлоп ДА • Правый и левый выхлоп ДА • Информационный дисплей НЕТ • Сигнальная панель ДА • ModBus коммуникационный протокол ДА • QUICK FIX ДА • APF система НЕТ • Встроенная пневморозетка НЕТ • Пластиковые пакеты НЕТ • Многофункциональные карманы НЕТ • Глушитель в комплекте ДА • Максимальная длина воздуховода до дальней пневморозетки, м 30 • Рекомендуемое кол-во пневморозеток, шт 10 • Рекомендуемая площадь уборки, м2 400 •
| Артикул: | CMTC2 |
Технические характеристики
| Мощность | 1600 Ватт |
|---|---|
| Уровень шума | 63 Дб |
| Бренд | TUBO |
| Мощность всасывания | 653 Аэроватт |
| Тип фильтрации | Циклон с фильтром из полиэстера |
| Высота | 90 см |
| Диаметр | 30 см |
| Вес | 12,2 кг |
| Датчик загрязненности фильтра | Нет |
| Информационный дисплей | Нет |
| Встроенная пневморозетка | Нет |
| Максимальная длина воздуховода до дальней пневморозетки | 30 м |
| Рекомендуемое кол-во пневморозеток | 10 шт |
| Рекомендуемая площадь уборки | 400 м2 |
| Глушитель в комплекте | Есть |
Количество:


