Сплит-система комлект S-1870, DC1200 ( до 400 м2)
Сплит-система комлект S-1870, DC1200 ( до 400 м2)
• 145 мм тангенциальный двигатель с двумя крыльчатками• Система очистки: циклон• Уровень шума, без глушителя: 60 Дб• Размеры силового блока: диаметр: 31 см; высота: 32,5 см• Размеры мусорного контейнера: диаметр: 32 см;высота: 99 см• Вес: 24,5 кг• Количество розеток: 3-8 шт.• Максимальная длина воздуховода: 45 м• Площадь уборки: до 400 м2•Срок службы электрощеток, часов 750-950 •Мощность, Ватт 1566 •Сила тока, Ампер 6,9 •Мощность всасывания, Аэроватт 437 •Воздушный поток, л/сек 52,5 •Высота подъема водного столба, мм 2855 • Самоочистка турбины есть •Silent Partner™ есть •Регулировка оборотов двигателя нет
| Артикул: | S-1870K |
Технические характеристики
| Мощность | 1566 Ватт |
|---|---|
| Уровень шума | 60 Дб |
| Бренд | VACUMAID |
| Мощность всасывания | 437 Аэроватт |
| Тип фильтрации | Циклон без фильтров |
| Высота | 99 см |
| Диаметр | 32 см |
| Вес | 24,5 кг |
| Датчик загрязненности фильтра | Нет |
| Информационный дисплей | Нет |
| Встроенная пневморозетка | Нет |
| Максимальная длина воздуховода до дальней пневморозетки | 45 м |
| Рекомендуемое кол-во пневморозеток | 3-8 шт |
| Рекомендуемая площадь уборки | 400 м2 |
| Глушитель в комплекте | Нет |
Количество:


