Силовой блок STUDIO TS4
Силовой блок STUDIO TS4
Технические характеристики •Мощность 1650 Ватт • Уровень шума 64 Дб •Бренд TUBO •Мощность всасывания 690 Аэроватт •Тип фильтрации Циклон с фильтром из полиэстера •Высота 103 см• Диаметр 32 см •Вес 18 кг¶Датчик загрязненности фильтра Нет • Информационный дисплей Нет• Встроенная пневморозетка Нет¶Максимальная длина воздуховода до дальней пневморозетки 60 м • Рекомендуемое кол во пневморозеток 25 шт • Рекомендуемая площадь уборки 700 м2 •Глушитель в комплекте Нет
| Артикул: | CMTS4 |
Технические характеристики
| Мощность | 1650 Ватт |
|---|---|
| Уровень шума | 64 Дб |
| Бренд | TUBO |
| Мощность всасывания | 690 Аэроватт |
| Тип фильтрации | Циклон с фильтром из полиэстера |
| Высота | 103 см |
| Диаметр | 32 см |
| Вес | 18 кг |
| Датчик загрязненности фильтра | Нет |
| Информационный дисплей | Нет |
| Встроенная пневморозетка | Нет |
| Максимальная длина воздуховода до дальней пневморозетки | 60 м |
| Рекомендуемое кол-во пневморозеток | 25 шт |
| Рекомендуемая площадь уборки | 700 м2 |
| Глушитель в комплекте | Нет |
Количество:


