01 BRAVO встроенный пылесос, 50 м2
01 BRAVO встроенный пылесос, 50 м2
Модель BRAVO • Напряжение, В 230 • Мощность, Ватт 1.000 • Частота вращения двигателя, Обор/мин 48.313 • Напряжение в пневморозетках, В 12 • Воздушный поток, м3/ч 172 • Максимальное разряжение, мбар 220 • Высота, мм 256 • Ширина, мм 256 • Глубина, мм 305 • Уровень шума, Дб <70 • Вес, Кг 4 •
| Артикул: | AI040 |
Технические характеристики
| Мощность | 1000 Ватт |
|---|---|
| Уровень шума | 70 Дб |
| Бренд | TUBO |
| Мощность всасывания | Аэроватт |
| Тип фильтрации | Бумажный мешок для сбора пыли |
| Высота | 25,6 см |
| Диаметр | 25,6 см |
| Вес | 4 кг |
| Датчик загрязненности фильтра | Нет |
| Информационный дисплей | Нет |
| Встроенная пневморозетка | Есть |
| Максимальная длина воздуховода до дальней пневморозетки | м |
| Рекомендуемое кол-во пневморозеток | шт |
| Рекомендуемая площадь уборки | 50 м2 |
| Глушитель в комплекте | Нет |
Количество:


