02 Корпус для монтажа QB в стену
02 Корпус для монтажа QB в стену
Высота, см 85 • Ширина, см 52 • Глубина, см 23,5 • Уровень шума, Дб 58 • Класс защиты электрооборудования, IP IP55 • Вес, Кг 14 •
| Артикул: | CM010Q |
Технические характеристики
| Мощность | 1600 Ватт |
|---|---|
| Уровень шума | 58 Дб |
| Бренд | TUBO |
| Мощность всасывания | 653 Аэроватт |
| Тип фильтрации | Циклон с фильтром из полиэстера |
| Высота | 85 см |
| Диаметр | 52 см |
| Вес | 14 кг |
| Датчик загрязненности фильтра | Нет |
| Информационный дисплей | Нет |
| Встроенная пневморозетка | Нет |
| Максимальная длина воздуховода до дальней пневморозетки | 40 м |
| Рекомендуемое кол-во пневморозеток | 8 шт |
| Рекомендуемая площадь уборки | 250 м2 |
| Глушитель в комплекте | Нет |
Количество:


