VACUMAID FLAT Встроенный пылесос
VACUMAID FLAT Встроенный пылесос
Мощность: 1660 Ватт; Уровень шума: 52 Дб ; Бренд: VACUMAID; Мощность всасывания: 686 Аэроватт; Тип фильтрации: Циклон с самоочищающимся фильтром ; Высота: 101 см ; Диаметр: 31 см; Вес: 13,8 кг; Встроенная пневморозетка: Да; Максимальная длина воздуховода до дальней пневморозетки: 48 м; Рекомендуемое кол-во пневморозеток: 1-8 шт; Рекомендуемая площадь уборки: 400 м2; Глушитель в комплекте: Нет; Высота подъема водного столба 3541 мм ; Скорость воздушного потока 60 л/с; Срок службы электрощеток 1100 мч; Ограничитель электрощеток Нет; Регулировка оборотов двигателя Нет
| Артикул: | F |
Технические характеристики
| Мощность | 1660 Ватт |
|---|---|
| Уровень шума | 52 Дб |
| Бренд | VACUMAID |
| Мощность всасывания | 686 Аэроватт |
| Тип фильтрации | Циклон с самоочищающимся фильтром |
| Высота | 101 см |
| Диаметр | 31 см |
| Вес | 13,8 кг |
| Датчик загрязненности фильтра | Нет |
| Информационный дисплей | Нет |
| Встроенная пневморозетка | Есть |
| Максимальная длина воздуховода до дальней пневморозетки | 48 м |
| Рекомендуемое кол-во пневморозеток | 1-8 шт |
| Рекомендуемая площадь уборки | 400 м2 |
| Глушитель в комплекте | Нет |
Количество:


